Именно 16 мая 1994 основатель ВИДИ Виталий Джуринский зарегистрировал свое первое предприятие, которое называлось ООО «Приус».

За  24 года мы выросли от небольшого предприятия до масштабов лидера розничного автомобильного рынка.  Мы всегда стремимся предоставить нашим клиентам высокий уровень сервиса, так как доверие потребителей — самая большая ценность для нас.

«Чтобы быть успешными и в дальнейшем, нам нужно переосмыслить на этом рынке самих себя. До недавнего времени мы осознавали себя как сеть дилерских центров, представляющих 16 известных автомобильных и мотобрендов ведущих автомобильных столиц мира, около 100 автомобилей на тест-драйве и тому подобное. Но в какой-то момент мы начали мыслить по-другому: прежде всего, ВИДИ — это почти 70 тыс. клиентов, которые нам доверяют», — говорит заместитель Председателя Наблюдательного совета ВИДИ Олег Джуринский.

Этот день стал выдающимся не только для компании и ее учредителей, но и для 59 сотрудников ВИДИ, отмеченных Золотым знаком ВИДИ за 10 лет безупречной работы в компании. Эти люди — настоящий костяк команды ВИДИ. Они пришли в компанию еще в 2007-08х годах, на пике роста автомобильного рынка, пережили вместе с нами два масштабных кризиса — в 2009 и 2014-15х годах, они — честь и гордость VIDI.

На сегодня ВИДИ — это ведущий розничный автомобильный оператор, обслуживающий около 70 тыс. клиентов в собственной сети дилерских центров в Киеве и Одессе, в которых представлены 16 мировых авто- и мотобрендов. Это полный комплекс услуг, включающий тест-драйв, покупку автомобиля, страхование, лизинг, кредит, trade-in (обмен автомобиля с пробегом на новый с доплатой разницы стоимости), официальный сервис, аксессуары и запчасти.

Становитесь частью дружной семьи ВИДИ и вершите историю вместе с нами!